Все о деревьях , кустарниках и цветах
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Каталог "Все о хвойных".

Перейти донизу

Каталог "Все о хвойных". Empty Каталог "Все о хвойных".

Повідомлення  Admin Чт Лип 26, 2012 6:37 am

Перенесено со "старого" форума

В 2012 году вышел спецвыпуск журнала "Нескучный сад" - каталог "Все о хвойных".
Так, как раньше я довольно много писал для этого журнала о хвойных, то в этом выпуске выступил консультантом.
Надеюсь, что он будет полезен, прежде всего, садоводам - любителям, на которых он и рассчитан. Я думаю, что за 10-12 гривен, они получать не плохой, хотя , может быть и не идеальный, каталог .
Каталог можно купить практически по всей Украине в местах где реализуется пресса а также в садовых центрах "ВАШ САД"
или можно заказать в редакции журнала "Нескучный сад" с доставкой через "Укрпошту".

В этой теме можно задать вопросы относительно этого каталога и поделится впечатлениями о нем

[Ви повинні бути зареєстровані та підключені , щоб побачити посилання]
Admin
Admin
Admin

К-ть повідомлень : 1096
Очки : 1597
Репутация : 0
Дата регистрации : 17.07.2012
Звідки : Київ

http://www.vashsad.ua/plants/dendrolog/author/

Повернутися до початку Перейти донизу

Каталог "Все о хвойных". Empty Re: Каталог "Все о хвойных".

Повідомлення  Admin Чт Серп 02, 2012 4:56 am

forester писал(а):
....
В этой теме можно задать вопросы относительно этого каталога и поделится впечатлениями о нем
С "впечатлениями" пока не "густо", тем не менее мне приятно (устно) слышать от своих коллег и слушателей авторских курсов по дендрологии, что этот каталог , за такую цену, просто находка.
В целом ошибок , за исключением незначительных , по мнению читателей нет ( а может не внимательно смотрели?)

Так как каталог просто "размели" с прилавков ( по крайней мере, дабы подарить экземпляры своему коллеге -гостю, еще пару месяцев тому обошел все раскладки прессы, журнала не нашел) планируется 2-е издание, поэтому буду признателен ЗА ЛЮБЫЕ пожелания и замечания по вышедшему каталогу, дабы их можно было учитать в новом издании.
Admin
Admin
Admin

К-ть повідомлень : 1096
Очки : 1597
Репутация : 0
Дата регистрации : 17.07.2012
Звідки : Київ

http://www.vashsad.ua/plants/dendrolog/author/

Повернутися до початку Перейти донизу

Повернутися до початку

- Схожі теми

 
Права доступу до цього форуму
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі